So erreichen Sie unser Team für den internationalen Vertrieb. Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören.

Hagen Fuchs
Key Account Manager für die Gebiete: Benelux, Schweiz, Griechenland, Osteuropa, Israel, Türkei, Asien, Indien

Fon: +49 551 5058-812
Fax: +49 551 5058-800
h.fuchs@kaschke.de
Kathleen Banike
Key Account Support International - Herr Fuchs, Herr Hellmold

Fon: +49 551 5058-803
Fax: +49 551 5058-800
k.banike@kaschke.de
Alexander Hellmold
Key Account Manager für die Gebiete: Großbritannien, Irland, Frankreich, Italien, Spanien, Portugal, Skandinavien, Mittel- und Südamerika, Afrika, USA

Fon: +49 551 5058-813
Fax: +49 551 5058-800
a.hellmold@kaschke.de
Steffen Walther
Key Account Support International - Herr Fuchs, Herr Hellmold

Fon: +49 551 5058-805
Fax: +49 551 5058-800
s.walther@kaschke.de
Melanie Riedel
Key Account Manager Österreich

Fon: +49 551 5058-804
Fax: +49 551 5058-800
m.riedel@kaschke.de
Stavroula Sakellariou
Key Account Support Österreich - Frau Riedel

Fon: +49 551 5058-808
Fax: +49 551 5058-800
s.sakellariou@kaschke.de
Janina Wehner
Key Account Support USA - Herr Hellmold

Fon: +49 551 5058-819
Fax: +49 551 5058-800
j.wehner@kaschke.de